Шановні друзі !!! Вітаю Вас на своєму блозі! Дуже сподіваюсь, що ми подружимось. Приємного вам перегляду!!!

среда, 24 октября 2012 г.

Мы - победители районного этапа МАН!
 Для  чего нужны знания?? Прежде всего для того, чтобы быть образованным , культурным и интеллигентным человеком! А еще для того, чтобы чувствовать себя увереннее, чтобы быть выше в собственных глазах......
Шанс приобрести все это дает участие в Малой Академии Наук. Наш класс еще очень маленький для участия в МАНе? Мы еще только в 6 классе!  Кто сказал, что для науки есть возрастные рамки?! Главное, хотеть узнать что - то новое, главное , потрудиться,  и успех обязательно вас настигнет!!!! Так случилось в этом году с моими малышами- шестиклашками!!!!!! Двое мальчишек - Сотин Андрей и Дзебак Денис-- блестяще выступили на школьном этапе МАН со своими работами и были рекомендованы для участия в районном этапе........ Сколько мы готовились с ними!!!! Сколько материала  обработали!!!! Сколько раз переписывали свои работы, перечитывали, правили.........Мои ребята выучили наизусть по 5 листов печатного текста! А это, согласитесь, нелегко в 6 классе!!!!!!!  И вот мы приехали на районный конкурс! Как и ожидалось, в нашей секции мы--- САМЫЕ маленькие!!!!!И сердце колотилось. как сумасшедшее, и  коленки дрожали, но мы ОЧЕНЬ достойно выступили со  своими работами!!! Все члены комиссии  единогласно отмечали высокий уровень подготовки моих ребят!!!! Наградой за их труд стало  1 МЕСТО     в секциях " русский язык", " мировая литература". 
 Спасибо вам, мои дорогие мальчишки, за то, что оправдали мои надежды, за ваше старание и огромный труд! Так держать! 
 Также от души поздравляем учеников нашей школы с победой на районном этапе МАН- Петухову Катю ( уч. Чижиковская Т.В.), Корневу Викторию ( уч. Довжик О.В.), Крюкову Анну ( учит. Жильцова Т.В.) 

Конкурсные работы учеников читайте     ЗДЕСЬ,,,, 

Комментариев нет:

Отправить комментарий